Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре прошел фестиваль «Пресса 2016»

30 мая 2016 13:35
1670
Его посетил лётчик-космонавт Российской Федерации Михаил Корниенко.

Мероприятие состоя лось 28 мая и было посвящено главному космическому юбилею – 55-летию первого полета человека в космос.

Давняя традиция самарских журналистов ежегодно встречаться в последнюю субботу весны в старейшем городском парке – Струковском, как и всегда была с радостью поддержана жителями и гостями областной столицы. Несмотря на изнуряющую жару в+30, на праздник пришли тысячи людей, от мала до велика.

Специально для участия в Фестивале в Самару прибыл лётчик-космонавт Российской Федерации, Герой России, наш земляк, уроженец Сызрани Михаил Корниенко.

После завершения торжественной части, участники фестиваля передали свой самарский привет в космос – голубые, как мирное небо и золотые, как звезды и перья журналистов воздушные шары улетели вверх, ближе к звездам. В этом году в парке было представлено 24 площадки. В фестивале приняло участие более 30 СМИ города и области. На всех площадках царила волшебная, космическая атмосфера. Каждый старался удивить чем-то ярким и интересным.

В программе праздника: выступления звездных музыкальных, танцевальных и театральных коллективов, космические конкурсы и викторины, розыгрыши звездных призов, земная полевая кухня и многое другое.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*