Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре пройдет конкурсный день фестиваля "Веснушка-2017"

18 апреля 2017 13:46
1403
На суд жюри будет представлено около 60 номеров от 15 ссузов региона.

19 апреля в 11:00 в «ДК Заря» (проезд 9 Мая, 16) пройдет конкурсный день фестиваля «Веснушка-2017». На суд жюри будет представлено около 60 номеров от 15 ссузов Самарской области.

На протяжении апреля конкурсные концерты фестиваля «Веснушка-2017» прошли в 10 профессиональных образовательных организациях Самары. Впервые в фестивале принял участие колледж из Тольятти, который выступил вне конкурсной программы. Однако не у всех ссузов есть возможность провести конкурсный концерт, поэтому в 2016 году было принято решение о проведении конкурсного дня. Подобная практика получила очень много положительных откликов, поэтому в 2017 году конкурсный день снова решили провести.

Принять участие в конкурсном дне могут студенты профессиональных образовательных организаций, желающие показать свой талант на сцене.

Профессиональное жюри отберет лучшие номера, которые получат звание лауреатов и дипломантов. А самые яркие конкурсанты выступят на гала-концерте, который будет готовить профессиональная команда режиссеров, хореографов, вокалистов в большом концертом зале, со спецэффектами и многочисленными зрителями. В этом году гала- концерт фестиваля пройдет 28 апреля в ДК «Современник».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*