Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре пройдет гала-концерт "Рожденные в сердце России"

26 февраля 2016 10:57
1952
На сцену выйдут лучшие коллективы фестиваля самодеятельного народного творчества.

В субботу, 27 февраля, в 14:00 в Самарском театре оперы и балета пройдет гала-концерт III губернского фестиваля самодеятельного народного творчества "Рожденные в сердце России", посвящённого 165-летию Самарской губернии. Вход - по пригласительным билетам.
В гала-концерте примут участие более 1000 человек. В программе: концертные номера коллективов–участников и солистов, в том числе победителей и лауреатов, а также официальная церемония награждения лауреатов и дипломантов фестиваля.

Осенью 2015 года в Самарской области в рамках III фестиваля "Рожденные в сердце России" прошли концертные программы 37 муниципальных образований Самарской области. Фестиваль проходил на двух площадках Самары — в филармонии и театре оперы и балета. Всего в нем приняли участие 410 творческих коллективов Самарской области - более 6033 человек. Концертные программы посетили 10439 зрителей.

Оценивало выступления участников высококвалифицированное жюри. В результате 60 творческих коллективов и солистов признаны лауреатами. Жюри определило самого юного и самого возрастного участника фестиваля. Три концертные программы признаны лучшими в категории "Городские округа", пять программ - лучшими в категории "Муниципальные районы". Одна из концертных программ, ставшая открытием фестиваля, награждена специальным дипломом.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*