Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре на Даче со слонами покажут променад-спектакль "ДАЧА"

23 августа 2017 10:48
2359
Он создан по мотивам произведений Леонида Андреева.

Мероприятие состоится 26 августа, начало в 18.00

В это день самарской публике представится уникальная возможность погрузиться в атмосферу знаменитой своими легендами "Дачи со слонами" (Дом купца Головкина). Зритель сможет побродить по ее таинственным коридорам и комнатам, полюбоваться известными скульптурами, архитектурой в стиле модерн, оценить впечатляющий вид Волги. Территория особняка наполнится героями, которые будто ожившие призраки вышли из стен этого дома, и живут своей жизнью, перемещаются из одного места в другое, общаются, веселятся, совершают неожиданные действия, вводят в заблуждение. Зритель здесь – полноценный участник происходящего, со своей ролью, историей и особым предназначением. Вы сможете наблюдать за представлением из любой точки пространства особняка, быть в самом центре событий, вы сможете сами выбирать с кем из героев общаться и за кем вам интереснее наблюдать. Абсолютная свобода передвижения для каждого пришедшего гостя. Прообразы героев взяты из произведений Леонида Андреева, автора, который является ярким представителем Серебряного века русской культуры. Вы познакомитесь здесь с творческой молодежью эпохи начала XX века. Вам представиться возможность попасть на репетицию студенческого хора. Стать свидетелем романтических историй. Попасть на урок танцев в семейство старого еврея Давида Лэйзера и даже пообщаться с Сатаной о "Необыкновенном". Совершая прогулку, вы услышите музыкальные импровизации от Павла Куприянова.

Также публику ждет небольшая лекция-экскурсия по территории особняка, которую проведет известный самарский архитектурный обозреватель Армен Арутюнов.
Атмосферу этого уникального вечера создают артисты театров "Место действия", "Город", Уместный театр", "Камерная сцена", других театров и студенты Самарского государственного института культуры.

Это уникальное мероприятие смогут посетить всего по 25 человек из аудитории этих театров:
 Театр "Место действия",
 Театр "Город",
Уместный театр"
записывайтесь под постом в группе Театр "Место действия" https://vk.com/mestotheatre?w=wall-8677493_1300/all




Любая зависимость пагубно влияет не только на физическое состояние, но также и на эмоциональное. Выход один – избавляться от нее. Вашему вниманию представлена информация, как лечить наркоманию знают в «Ренессансе». Более детально ознакомиться с методикой можно на сайте https://ncrenessans.com.ua

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

23 августа 2017 11:56
Александра
Большое спасибо за такое интересное, познавательное мероприятие. Много слышала и читала про дачу Головкина, и очень хотелось там побывать. Но увы, когда там находился "Водоканал", доступ был закрыт.
23 августа 2017 11:35
Гость
Ну и зачем писать, если уже мест нет.