Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарцев приглашают на литературный бал

11 января 2016 11:48
1686
Гости торжества смогут погрузиться в атмосферу культурной жизни середины XIX века.

13 января с 18:00 до 21:00 в отделе искусств Самарской областной универсальной научной библиотеки пройдет литературный бал, посвященный 165-летию Самарской губернии и дню рождения главной библиотеки губернии.

Посетителей ждут традиционные и стилизованные бальные танцы: вальсы «Нежность» и «Карусель дам», марш герцога Карло и вальс «Австралийский», торжественный полонез и народный литовский танец «Клумпакоис», кадриль «Московская» и кадриль «Новокуйбышевская», мазурка «Волга» и хоровод «Валенки», блюз и па-де-труа. Показательные выступления представят танцевальные коллективы Самары, профессионалы в области исторического танца – клуб «Свита» и студия «Триоле».

Гости торжества смогут погрузиться в атмосферу культурной жизни Самарской губернии середины XIX века, вспомнят о музыке и развлечениях того времени.
В программе также выступления воспитанников детского сада №183 Октябрьского района «Веселые нотки» с литературной композицией, посвященной дню рождения Губернии.На балу приветствуется дресс-код: дамы в бальных или вечерних платьях и туфлях на устойчивом каблуке, а кавалеры – во фраках или костюмах.

Праздничную атмосферу дополнит выставка краеведческого отдела «Самарской губернии – 165!» в малом выставочном зале. Экспозиция представит вехи истории рождения и развития Самарской губернии.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*