Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Самара отпраздновала День государственного флага Российской Федерации

23 августа 2015 15:08
3626
Масштабный праздник в честь российского триколора состоялся 22 августа на самарской набережной у памятника основателю города князю Григорию Засекину. Тысячи горожан посетили торжественное мероприятие и смогли посмотреть грандиозное авиашоу с участием боевых самолетов фронтовой и стратегической авиации ВВС России, боевых вертолетов, группы высшего пилотажа, летчиков-спортсменов и спортсменов-парашютистов ЦСК ВВС. Перед тем, как стартовало авиационное представление, для зрителей были организованы тематические площадки, а также пункт отбора на военную службу.

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин и главнокомандующий Воздушно-космическими силами Российской Федерации, Герой России Виктор Бондарев дали старт представлению, поздравив жителей и гостей Самары с важнейшим государственным праздником.

Николай Меркушкин поблагодарил Виктора Бондарева за решение руководства Воздушно-космических сил Российской Федерации организовать шоу с участием лучших летчиков страны именно в Самаре.

После торжественного поднятия флага под звуки гимна Российской Федерации для горожан выступил Алексей Глызин, а затем состоялось грандиозное выступление мастеров полета.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

24 августа 2015 07:18
очевидец
шоу очень хорошее, но организаторов праздника на вилы.. Уехать было вообще невозможно, все перекрыли, автобусов нет и люди с детьми, старики шли пешком кто в гору, кто до Струковского. Зато начальство сразу после праздника на черных машинах с мигалками по пустому проспекту...Стыд!!!
Новости по теме
Первого регионального семейного форума «Жить вместе»
25 апреля 2024, 11:19
Первого регионального семейного форума «Жить вместе»
Форум пройдет при поддержке Правительства Самарской области. Общество
87
СВГК приостановила рассылку квитанций за техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования
25 апреля 2024, 10:53
СВГК приостановила рассылку квитанций за техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования
В данный момент информация о задолженности в банковских приложениях, установленных на смартфонах, отражается некорректно. ЖКХ
133
Сегодня стартовала Всероссийская патриотическая акция "Георгиевская лента"
25 апреля 2024, 10:08
Сегодня стартовала Всероссийская патриотическая акция "Георгиевская лента"
Георгиевская лента - символ воинской славы, доблести и чести. Общество
113