Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Краткое описание кинематографического проекта «Дэдпул»

31 января 2016 11:05
2943
Новый проект - фильм дэдпул является смесью различных жанров в кинематографе. Это, прежде всего, симбиоз фантастики, боевика, а также такого жанра, как фэнтези. Картина выйдет в прокат на экранах кинотеатров уже в поточном году в HD-качестве.

Основной герой проекта Уэйд Уилсон, оказывается частью эксперимента военных. Он входит в государственного плана программу которая имеет кодовое название - «Оружие Икс». Став непосредственным участником этого проекта, в его жизни происходят кардинальные изменения. Он начинает обладать значительной силой и мощью, которая помогает ему преодолевать практически любые препятствия и выполнять любые задания военного плана.

Естественно, обладание такими возможностями не смогло не отразиться на его самочувствии и здоровье вообще. Все проблемы в организме героя происходят на клеточном уровне. Непонятные мутации, которые меняют сознание героя, причем не в лучшую сторону. Это приводит к тому, что наш герой временами не может контролировать свое поведение и сдерживаться от эмоций, которые его одолевают. Парень старается изо всех сил взять под контроль себя и силу, которая ему досталась, но не всегда это у него получается. Со временем ему все-таки удается обуздать силу, которую он приобрел в процессе эксперимента и дела начали идти на поправку…

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*