Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Конкурс «Виват, Баян!» стартовал в Самаре

11 мая 2017 09:22
1158
Вход на прослушивания свободный.

11 мая в Самаре начался юбилейный 15-й музыкальный конкурс для исполнителей на баяне и аккордеоне «Виват, Баян!». Являясь значимой частью одноимённого фестиваля, конкурс приобретает всё больше поклонников: его участниками становятся гости из дальнего и ближнего зарубежья, что стало весомым поводом присвоить ему статус международного конкурса.

В юбилейном конкурсе примут участие более 100 человек из разных уголков России и зарубежья. Конкурсные прослушивания пройдут с 11 по 14 мая, ежедневно начиная с 9:00 в гостинице «Бристоль-Жигули» по адресу: ул. Куйбышева, 111.

Соревнования проводятся в категориях: «Малыш Классика», «Малыш Варьете», «Юниор Классика-1», «Юниор Варьете-1», «Юниор Классика-2», «Юниор Варьете-2» «Сеньор Классика», «Сеньор Варьете», «Ансамбли» (в двух возрастных категориях), «Баян Микс» (в двух возрастных категориях).

Юбилейный «Виват, Баян!» станет отборочным для участия в 67-ом международный конкурсе «Трофей Мира» и 70-ом международном конкурсе «Кубок мира». Официальную рекомендацию от АНО «Творческая школа «Мастер-класс» получат солисты из средней и старшей возрастных категорий, занявшие призовые места.

Лучших определит компетентное жюри, состоящее из музыкантов и преподавателей баянного искусства из Италии, Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска и Самары. Художественный руководитель Международного конкурса-фестиваля «Виват,Баян!» Сергей Иванович Войтенко.

Вход на прослушивания свободный.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*