Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Kinolution - ваша персональная кинотека!

24 января 2017 18:44
2279

Сайт Kinolution предлагает бесплатный просмотр самых популярных и востребованных киноновинок. Ознакомиться с полным списком опубликованных в электронной кинотеке картин можно по ссылке в разделе «Новинки». Речь идет о таких ожидаемых картинах, как «Три икса: мировое господство», «Великая стена», «Скрижали судьбы», «Молчание», «Ночная жизнь», «Кредо убийцы», «Монстр-Траки», «Космос между нами», «Три богатыря и Морской царь», «Викинг», «Елки 5», «Пассажиры», «Призрачная красота», «Поцелуй лягушку» и другие.

Все они совершенно бесплатно представлены в бесплатном доступе на страницах онлайн-кинотеатра по этой ссылке Kinolution.Com. Никой регистрации не требуется! Просмотр фильмов осуществляется в мультимедийном плеере, который прекрасно работает не только на ноутбуках и стационарных компьютерах, но и на компактных и мобильных устройствах (планшетные компьютеры, мобильные телефоны, смартфоны).

Установки дополнительных файлов, их сохранения на жестком диске компьютера, а также скачивания каких-либо приложений не требуется. Просмотр киноновинок во встроенном мультимедийном плеере не представляет никакой угрозы компьютеру. Это совершенно безопасно! Благодаря упрощенной и продуманной навигации с выбором и поиском фильма справится не только опытный пользователь сетевых сервисов, но и пожилой человек и даже ребенок. Для них предусмотрена система интеллектуального поиска, которая ориентируется на введенные посетителем сайта теги и ключевые слова.

Фильм может быть найден по обрывку названия, по имени актера или режиссера. Кроме того, зарегистрировавшись зрители получают уникальную возможность заказывать интересующие их картины в «Столе заказов». Это относительно новый сервис, который реализуется сайтом Kinolution.Com. Для того чтобы администрация портала предоставила заказанный зрителем фильм, пользователю следует как можно точнее описать его.

Потребуется точное название на английском и русском языках, дата официального релиза, имя режиссера и, возможно, сведения об актерском составе, который принял участие в съемках. Если предоставленных сведений окажется недостаточно, руководство может отказать в просьбе о помощи. Связаться с представителями руководства ресурса можно по адресам контактных ящиков электронной почты, которые представлены в разделе «Контакты». Кинотека ресурса постоянно расширяется и пополняется новыми мировыми хитами.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*