Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Россия может принять «Евровидение»-2017 вместо Украины?

8 сентября 2016 10:00
1047
Это может произойти, если украинские власти до октября не примут решение, где и за счет каких средств пройдет конкурс.

Россия может стать страной, которая будет принимать у себя "Евровидение-2017". Это произойдет в случае, если власти Украины до октября не определятся с решением, где и за счет каких средств будет проводиться конкурс. Информация об этом поступила от Европейского вещательного союза (ЕВС), пишут Вести.ру.

Как уточняет пресс-служба ЕВС, в 2016 году Украина выиграла "Евровидение". Это означает, что они выиграли также право принимать конкурс у себя в стране. Никто не может отнять у них статус победителя. Но что касается сроков – решение необходимо принять намного раньше. Крайний срок – не позднее начала октября 2016 года, передает газета "Известия".

На "Евровидении" этого года Австралия заняла второе место. По договоренности с ЕВС, это делает ее соорганизатором мероприятия (если конкурс будет перенесен из Украины). Но по причине своего географического положения, Австралия не сможет принять конкурс у себя – он обязательно должен происходить в европейском регионе, сообщает ТАСС. По правилам Россия может стать вторым соорганизатором "Евровидения" в 2017 году, так как именно она заняла третье место.

Украина уже несколько раз переносила дату объявления места проведения мероприятия. Сначала итоги конкурса среди городов должны были подвести 27 июля. Но по ряду технических причин всё отложили. Тогда же сообщили, что информация будет обнародована 1 августа. Однако город проведения "Евровидения" до сих пор не выбран, несмотря на заявления местных властей об уже выделенных на организацию средствах.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*