Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Финал конкурса «Книжное ГТО» состоится в Самаре

17 августа 2018 11:29
1067
Будут определены самые быстрые чтецы области в четырех возрастных категориях.

В финале конкурса «Книжное ГТО», который пройдет на площадке перед центральным входом в Самарскую областную универсальную научную библиотеку, будут определены самые быстрые чтецы области в четырех возрастных категориях: учащиеся школ 2–5 классов, 6–8 классов, 9–11 классов и взрослые.

В отборочном этапе конкурса, стартовавшем в апреле, приняли участие более 1 000 человек из 18 муниципальных образований Самарской области. 20 июля были подведены промежуточные результаты, по итогам которых в финал прошли 152 участника. С их именами можно ознакомиться в группе конкурса во «ВКонтакте» и на сайте библиотеки.

Участникам финала необходимо за одну минуту быстро и вслух прочитать отрывок предложенного художественного текста. Количество слов будет фиксироваться координатором в протоколе.

Победители получат призы и подарки от партнеров и спонсоров конкурса: самарского театра «Город», фирмы «Нектар», производящей натуральные соки и нектары, а также исторического парка «Россия – Моя история», единственного в мире мультимедийного комплекса, представляющего историю нашей страны с древнейших времен до наших дней.

Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*