Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Жителей Кировского района приглашают на открытый концерт солиста Самарского театра оперы и балета Александра Урманова

13 марта 2019 13:21
1643
Он состоится в рамках акции «Театральный маршрут-4».

В ДК «Победа» 16 марта в 13:00 состоится третья творческая встреча в рамках социального культурного проекта Фонда Арконик и Фонда «Устойчивое развитие» (Москва) для жителей Кировского района.

С программой вокальных шедевров из классических опер и оперетт выступит молодой солист Самарского академического театра оперы и балета Александр Урманов. В концерте примут участие лауреаты международных конкурсов Юлия Маркова (меццо-сопрано) и Татьяна Кузуб (фортепиано). Концерт посвящен Году театра в России.
Проект «Театральный маршрут-4» открылся 10 ноября 2018 года концертом обладателя Гран-при международного конкурса Елены Образцовой Валерия Макарова. Далее зрители проекта (ветераны металлургического завода, учащиеся и педагоги школ-партнеров) выехали на спектакли: «Алые паруса» в драмтеатре, «Ромео и Джульетта» в «Самарте», премьеру оперы «Джанни Скикки» и балет «Лебединое озеро» в театре оперы и балета, легендарную постановку «Рисуем Бидструпа» в театре «Самарская площадь». В декабре подопечные проекта посетили выставку Александра Васильева в музее модерна и концерт победителя конкурса им. Чайковского Дмитрия Маслеева в филармонии.

В этом сезоне жителей Кировского района ждут еще две открытые творческие встречи в ДК «Победа», в том числе общедоступный концерт солистов Российского национального оркестра Владислава Лаврика (труба) и Максима Рубцова (флейта) 13 апреля. Также в ближайших планах – спектакль «А у нас во дворе» театра «Камерная сцена» и презентация нового диска самарских музыкантов «Два короля» в филармонии. Все мероприятия проекта «Театральный маршрут», в том числе билеты и автобусы для выездов в театры – для участников бесплатны.

6+



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Событие состоится в очном и заочном формате, объединит солистов и участников фольклорных ансамблей в возрасте от 6 лет до 21 года.
24 апреля 2024, 15:57
СГИК  примет Межрегиональный фестиваль-конкурс «Вёснушка-весна»
Событие состоится в очном и заочном формате, объединит солистов и участников фольклорных ансамблей в возрасте от 6 лет до 21 года. Общество
342
Это специалисты различных отраслей, которые своим добросовестным трудом вносят значимый вклад в развитие и обустройство самарской земли.
24 апреля 2024, 15:38
Дмитрий Азаров наградил победителей конкурсов "Профессионал года" и "Лучшая трудовая династия"
Это специалисты различных отраслей, которые своим добросовестным трудом вносят значимый вклад в развитие и обустройство самарской земли. Общество
372
Сегодня жители Самары могли наблюдать скопление пожарных машин рядом с Дворцом Спорта им. В. Высоцкого на улице Молодогвардейской.
23 апреля 2024, 20:39
В Самаре прошло пожарно-тактическое учение во Дворце Спорта
Сегодня жители Самары могли наблюдать скопление пожарных машин рядом с Дворцом Спорта им. В. Высоцкого на улице Молодогвардейской. Общество
422