Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре выступит литературно-музыкальный дуэт из Франции

9 апреля 2018 13:41
1377
Мероприятие пройдет в рамках перекрестного франко-российского года языка и литературы и фестиваля Франкофонии.

В 2018 году особое место в культурной программе Французского института в России и Альянс Франсез уделено мероприятиям, посвященным литературе и языкам. В Россию приглашено более 35 писателей. 11 апреля Самару посетит французская писательница, лауреат литературных премий – Леонор де Рекондо вместе с певицей Клер Лефийатр.

Леонор де Рекондо выступает в дуэтах с различными музыкантами и предлагает новый формат для знакомства с литературой. В Самаре она выступит с французской певицей Клер Лефийатр, которая дополнит литературную составляющую средневековыми песнями.

Клер Лефийатр - страстная поклонница барочного пения. Она признана одной из лучших исполнительниц французской и итальянской музыки XVII века.

Концерт Леонор де Рекондо и Клер Лефийатр состоится 11 апреля в 18.00 в галерее «Формограмма» (ул.Молодогвардейская, 80). Цена билета 300 руб. Билеты можно забронировать по тел. 270 85 13 и приобрести на входе в галерею в день концерта.

Концерт проходит в Самаре при поддержке Посольства Франции в РФ и Французского института. В Самаре организатором мероприятия выступает Альянс Франсез Самара совместно с галереей «Формограмма».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*