Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре пройдет региональный полуфинал XII Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт»

11 октября 2018 09:02
1028
Мероприятие состоится в рамках XVIII Фестиваля моды и театрального костюма «Поволжские сезоны Александра Васильева».

12 октября в Самарском академическом театре оперы и балета пройдет региональный полуфинал XII Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт» в рамках XVIII Фестиваля моды и театрального костюма «Поволжские сезоны Александра Васильева».
На суд жюри и зрителей свои работы представят более 50 начинающих модельеров. Победители отборочного этапа вместе с финалистами из других городов России и ближнего зарубежья примут участие в финале «Русского Силуэта», который состоится 10 ноября в Москве при поддержке Минпромторга России.

Региональным представителем Благотворительного фонда в Самаре является продюсер, директор центра рекламы и дизайна «OV27» Ольга Казак. При ее поддержке уже были проведены предварительные отборочные этапы конкурса. В ходе «эскизного» этапа молодые дизайнеры присылают заявки и фотографии своих работ. На втором - «на вешалке» - участники показывают отшитые наряды. Но именно дефиле является самым зрелищным испытанием, где все пять моделей одежды предстают перед зрителями в единой концепции.
Экспертная комиссия уже готова оценивать работы участников 7 октября.
Во многом благодаря уникальному конкурсу «Русский Силуэт», за последние десятилетия в России выросло новое поколение уверенных в себе профессионалов, готовых к созданию конкурентоспособных брендов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*