Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре открыт прием заявок на участие в VI Всероссийском литературном фестивале имени Михаила Анищенко

2 августа 2018 12:50
1238
Приглашают участников в возрасте от 18 до 35 лет.

1 августа открылся прием заявок на участие в VI Всероссийском литературном фестивале имени Михаила Анищенко, который пройдет в Самарской области с 5 по 7 октября.
Фестиваль посвящается выдающемуся современному российскому поэту Михаилу Всеволодовичу Анищенко.

За пять лет проект успел стать популярным среди молодых авторов по всей стране. Ежегодно поступает порядка 300 заявок от поэтов и прозаиков из самых разных регионов России.
В 2018 году организаторами было решено расширить возрастные границы фестиваля и пригласить к участию поэтов, прозаиков, публицистов, драматургов в возрасте от 18 до 35 лет. Подробно ознакомиться с регламентом подачи заявки можно на ресурсе проекта во «ВКонтакте» https://vk.com/litfestsamara в разделе «Документы», а также на сайте Самарской областной универсальной научной библиотеки: http://libsmr.ru/node/47401.

Заявки и конкурсные работы с пометкой «Фестиваль имени Анищенко-2018» принимаются до 1 сентября включительно на электронный адрес: litfest-samara@yandex.ru.

В преддверии и во время работы Всероссийского литературного фестиваля с 2 по 13 октября в галерее «Новое пространство» будет проходить выставка художественных работ «Река звала меня на "ты"», на которой будут представлены картины Валентина Пурыгина, Юрия Скачкова и Алексея Давыдова.
По итогам фестиваля выйдет специальный выпуск литературного журнала «Молодежная волна» – с лучшими произведениями участников фестиваля.

Фото: pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*