Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

22 ноября самарцев приглашают на трамвайную экскурсию по городу

20 ноября 2014 12:39
1921
По дороге участникам расскажут историю создания городского электротранспорта.

В субботу, 22 ноября, жителей и гостей Самары приглашают на экскурсию, посвященную городскому электротранспорту. Участники проедутся по всему городу на метро, а затем на трамвае.

Начнется экскурсия в 13.00 около музея "Самара космическая" на проспекте Ленина у Ракеты. Собравшиеся сядут в метро на станции "Российская" и доедут на поезде до "Юнгородка". Те, кто не сможет попасть на первую часть, может присоединиться к группе на площадке около выхода со станции "Юнгородок". Ориентировочное время прибытия – 13:40.

Вторая часть экскурсии пройдет уже на земле: участники проедут на трамвае № 3 от Юнгородка до Хлебной площади, узнав по пути историю создания самарского трамвая. В настоящее время пассажирские перевозки этим видом транспорта осуществляет муниципальное предприятие Самары "Трамвайно-троллейбусное управление".

Ведущим экскурсии станет известный самарский краевед Степан Смирнов. Организаторы мероприятия обращают внимание: экскурсия проводится совершенно бесплатно, однако проезд в общественном транспорте просьба оплачивать самостоятельно. При желании можно будет приобрести и краеведческую литературу.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*