Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 73.77
0.33
EUR 84.59
0.42
  • Персональные данные

27 февраля в Самаре состоится благотворительный концерт автора-исполнителя Жеки (Евгения Григорьева)

4056
27 февраля в Самаре состоится благотворительный концерт автора-исполнителя Жеки (Евгения Григорьева)
Все средства, собранные на вечере, будут направлены в благотворительный фонд Русфонд для адресной помощи Максиму Тумаеву и другим тяжелобольным детям из Самарской области.

Максиму 17 лет. Два года назад у него обнаружили S-образный сколиоз, болезнь стремительно прогрессирует. У мальчика сильнейшие боли в спине, ему трудно ходить. Сначала Максим был вынужден отказаться от любимого футбола, а вскоре – перейти на домашнее обучение. Боль, пронизывающая все тело, не дает ему возможности дойти до школы и высидеть уроки.


 
Максиму необходима операция на позвоночнике. Стоимость операции и металлоконструкции для ее проведения – 471 301 руб.
Будем очень признательны, если Вы поддержите эту акцию и внесете свой вклад в дело спасения Максима. Сделать это просто – приобретайте благотворительный сертификаты номиналом 3000 руб., являющиеся также входным билетом на концерт.

Кроме того, Ваша компания может стать спонсором мероприятия с возможностью размещения логотипа компании на press-wall, афишах, размещением Вашей продукции на месте проведения концерта (welcome-зоне, на столах гостей, в баре). Условия спонсорского участия обсуждаются индивидуально.

По вопросам приобретения благотворительных сертификатов обращайтесь по адресу: ул. Дачная, 2, dance-bar «Бункер Jack». Тел. : (846) 201 21 63.


Справка НИАСам
О Русфонде

Русфонд (Российский фонд помощи) – один из крупнейших благотворительных фондов современной России, создан в 1996 году как благотворительный журналистский проект. Миссия фонда – помощь в лечении тяжелобольных детей и инвалидов, содействие развитию гражданского общества и внедрению высоких медицинских технологий. С 2011 года развивается телевизионный проект «Русфонд на «Первом», с 2013 года партнерами фонда стали региональные филиалы ВГТРК. В Самарской
области Русфонд работает с августа 2012 года. Нас поддерживает Министерство здравоохранения области и крупнейшие СМИ региона. Ежемесячно мы собираем средства оплачиваем лечение от 3 до 5 детей из Самары, Тольятти и других городов и сел губернии. Дополнительную информацию о Русфонде можно найти на rusfond.ru. Страничка самарского бюро Русфонда – rusfond.ru/samara.

Тел. Русфонда в Самаре: (846) 231-30-66, +7 927 261 04 41
e-mail: rusfond_samobl@mail.ru  

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре пройдет лекция «Родной, чужой и непостроенный: дом в новой русской прозе»
23 июня 2026, 09:37
В Самаре пройдет лекция «Родной, чужой и непостроенный: дом в новой русской прозе»
Мероприятие пройдет в рамках цикла «Не просто Дом» (12+) и проекта «По соседству». Лекторий посвящен дому как метафоре. Общество
361
Самарцев приглашают на тематический день, посвященный анаконде!
23 июня 2026, 09:07
Самарцев приглашают на тематический день, посвященный анаконде!
Приходите, сотрудники зоопарка развеют миф о "самой большой" в мире змее и расскажут всю правду об анакондах! Общество
308
Музей Эльдара Рязанова организует пешеходную экскурсию «Самара Кондитерская»
22 июня 2026, 10:24
Музей Эльдара Рязанова организует пешеходную экскурсию «Самара Кондитерская»
Экскурсанты найдут следы дореволюционного мира сладостей в современной Самаре – места, где находились конфетные фабрики, кондитерские и магазины. Общество
1429