Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Фестиваль «Веснушка» шагает по Самарской области

14 марта 2019 12:53
1439
Это серия концертов, которые студенты ссузов самостоятельно организуют и представляют на оценку профессионального жюри.

15 марта в 11:00 состоится первый концерт областного фестиваля студенческого творчества «Веснушка – 2019» в профессиональном училище села Домашка (с.Домашка, ул.Зелёная, 3). В этом году в рамках фестиваля пройдут концерты в 15 ссузах Самары, Тольятти, Нефтегорска, Богатого, Обшаровки и Сергиевска.

Фестиваль «Веснушка – 2019» - это серия концертов, которые студенты ссузов самостоятельно организуют и представляют на оценку профессионального жюри. В этом году организаторы предоставили свободу выбора темы концерта участникам фестиваля. Для студентов, которые не смогут выступить в рамках творческой программы своего ссуза, организуют отдельный конкурсный день.
Открывают череду концертов фестиваля студенты профессионального училища с.Домашка. Основной сюжетной линией выступит понятие любовь и ее проявления. Зрители окунутся в атмосферу весны, любви и творчества.

Лучшие номера из 15 концертов и конкурсного дня пригласят на гала-концерт фестиваля, который впервые включен в программу Самарской студенческой весны. Это нововведение увеличивает шансы участников «Веснушки» попасть не только на областной этап, но и на Всероссийскую студенческую весну. Для студентов это возможность поработать с профессиональными сценаристами, режиссерами и выступить на большой сцене перед молодыми людьми со всей России.

Областной фестиваль студенческого самодеятельного творчества Самарской области «Веснушка» впервые вышел на региональный уровень в 2018 году. В нем приняло участие рекордное количество профессиональных образовательных организаций - 30 ссузов Самарской области. В этом году, традиционно, для повышения уровня номеров были организованы мастер-классы, в которых приняло участие более 200 студентов ссузов области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*