Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Знакомый украл у жителя Жигулевска украшений на 14 тысяч рублей

5 февраля 2017 12:06
1128
Подозреваемый нигде не работает.

В Жигулевске к наряду патрульно-постовой службы, находившемуся на маршруте патрулирования, обратился 73-летний местный житель. Пожилой мужчина рассказал полицейским, что у него из квартиры украдены ювелирные изделия. В квартиру дома, расположенного на улице Первомайской, направили следственно-оперативную группу.

Установлено, что в гости к пенсионеру приходил его знакомый, с которым они употребляли спиртное. В ходе застолья хозяин квартиры уснул, а когда проснулся, то обнаружил пропажу ювелирных изделий. Ущерб пенсионер оценил почти в 14 000 рублей.
Описание предполагаемого злоумышленника получили в том числе все наружные службы полиции. Вскоре на улице Интернациональной подозреваемого задержали те самые патрульные полицейские, к которым обратился за помощью потерпевший.

По данным стражей порядка, задержанный 28-летний местный житель нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекался. В ходе допроса мужчина признал свою вину полностью. Украденные ювелирные изделия в ближайшее время будут возвращены законному владельцу.
О краже возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*