Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Злоумышленник в Тольятти пытался скрыться от сотрудников Росгвардии в ящике с песком в детсаду

6 апреля 2017 10:05
1205
Он ударил ножом посетителя ночного клуба.

Находившийся на маршруте патрулирования экипаж вневедомственной охраны Росгвардии по г. Тольятти получил сообщение от дежурного об инциденте в одном из городских ночных клубов.

Прибывшие в увеселительное заведение патрульные выяснили, что во время внезапно возникшего конфликта один из посетителей ударил другого ножом.

Молодого человека 1996 года рождения госпитализировали, медики диагностировали у пострадавшего проникающее ранение в область сердца. Злоумышленник бросил орудие преступления на месте происшествия и скрылся.

Просмотрев записи камер видеонаблюдения, пообщавшись с персоналом ночного клуба и свидетелями инцидента, сотрудники Росгвардии определили, как выглядел преступник, и приступили к его розыску.

Отрабатывая кварталы, прилегающие к увеселительному заведению, стражи правопорядка заметили на улице Юбилейной двух человек, внешность одного из них совпадала с приметами подозревемого. Увидев патрульный автомобиль, он попытался скрыться. Сотрудники вневедомственной охраны начали его преследование.

Подозреваемый забежал на территорию расположенного поблизости детского сада. По следам молодого человека патрульные дошли до пожарного щита. Открыв стоящий рядом ящик с песком, сотрудники Росгвардии обнаружили внутри подозреваемого, задержали его и доставили в отдел полиции. В настоящее время в отношении ранее судимого жителя Тольятти 1997 года рождения возбудили уголовное дело, сообщает пресс-группа Управления Росгвардии по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*