Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Жительницу Самары на 20 тысяч рублей и технику обокрал сожитель

9 января 2017 12:29
934
Он оставил своей возлюбленной письмо с извинениями и обещанием вернуть похищенное.

Имущество пропало в конце декабря из квартиры в доме на улице Алма-Атинской в Кировском районе Самары. Были похищены денежные средства в размере 20 000 рублей и различная техника. Общая сумма причиненного ущерба составила около 30 000 рублей.
Полицейские выяснили, что потерпевшая проживала совместно с мужчиной. По словам женщины, 28-летний сожитель не имел постоянного источника дохода, так как нигде не работал. В ходе осмотра квартиры следов взлома обнаружено не было. Более того, в квартире сотрудники полиции обнаружили записку, адресованную потерпевшей. Как выяснилось, перед уходом сожитель оставил своей возлюбленной письмо с извинениями и обещанием вернуть деньги и технику.

В результате работы по заявлению информация о причастности данного мужчины к краже подтвердилась. Сотрудники уголовного розыска ОП№1 Управления МВД России по г. Самаре в ходе оперативно-разыскных мероприятий установили и отработали возможные места пребывания предполагаемого злоумышленника. При проверке одного из адресов подозреваемого задержали.
О краже возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*