Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Жительница Похвистневского района прятала марихуану в сигаретной пачке

13 февраля 2017 10:36
907
Полиция задержала женщину.

Полицейские в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали местную жительницу 1984 года рождения. По предварительной информации, полученной полицейскими, женщина могла иметь при себе запрещенные вещества.
Сотрудники органов внутренних дел доставили предполагаемую злоумышленницу в отдел полиции. В присутствии понятых стражи правопорядка провели ее личный досмотр, обнаружили и изъяли у задержанной пачку из-под сигарет, в которой находилось вещество растительного происхождения. Содержимое пачки полицейские отправили на экспертизу. Результат исследования показал, что это марихуана общей массой 11,5 грамма.

Также сотрудники полиции провели осмотр домовладения подозреваемой, в котором обнаружили и изъяли сухие части растения, внешне похожего на коноплю. Эксперты установили, что изъятое вещество действительно является наркотикосодержащим общей массой 195,42 грамма.
По данным сотрудников органов внутренних дел, жительница Похвистнево ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью. Безработная женщина пояснила, что коноплю она собрала у себя на огороде и хранила для личного потребления. В отношении нее возбуждены уголовные дела, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*