Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Житель региона продал украденные украшения в 17 раз дешевле их стоимости

5 марта 2013 18:01
1645
Да еще и попался. Теперь он будет отбывать наказание в виде исправительных работ сроком на 200 часов.

Преступление произошло в поселке Сургут Сергиевского района Самарской области. Александр Накрайников в доме своего знакомого распивал с ним горячительные напитки. Шкатулку, стоявшую в шкафу, он заприметил загодя. Дождавшись, пока хозяин квартиры уснет, Накрайников похитил из шкатулки золотые украшения на сумму более 100 тысяч рублей. Драгоценности, как позже выяснилось, принадлежали супруге знакомого. Злоумышленник не долго думая, понес их в ломбард, где получил за золото…6 тысяч рублей.

Приговором Сергиевского районного суда Самарской области, с учетом мнения государственного обвинителя, Александр Накрайников признан виновным в совершении преступления по статье "Кража". Теперь он будет отбывать наказание в виде обязательных исправительных работ сроком на 200 часов.

Гражданский иск, который подала обворованная женщина, частично удовлетворен. Также удовлетворено взыскание суммы причиненного ущерба, но отказано во взыскании морального вреда, сообщили в пресс-службе прокуратуры Самарской области.
Автор статьи: Мирослава Тимохина