Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Житель Сергиевского района дважды угрожал убийством женщинам

18 апреля 2017 09:35
1417

В обоих случаях сразу подозреваемого задержали сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии.


В дневное время к находившемуся на маршруте патрулирования экипажу группы задержания вневедомственной охраны за помощью обратилась жительница поселка Суходол. Она сообщила, что слышала женские крики, доносящиеся из дома, расположенного на улице Привокзальной. Патрульные незамедлительно выехали по указанному адресу.

Прибыв на место происшествия, стражи правопорядка задержали возмутителя спокойствия. В ходе разбирательства сотрудники Росгвардии установили, что мужчина 1957 года рождения, держа в руках деревянный брус, угрожал убийством своей бывшей супруге. Патрульные доставили задержанного в отдел полиции.

Уже на следующий день экипажу вневедомственной охраны снова пришлось выезжать по тому же адресу. На этот раз мужчина с ножом в руках угрожал расправой подруге своей бывшей жены. Сотрудники Росгвардии вновь задержали дебошира и передали своим коллегам из полиции для дальнейшего разбирательства.

По итогам проведенной проверки в отношении подозреваемого возбудили два уголовных дела, сообщает пресс-группа Росгвардии.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*