Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Житель Самарской области из ревности ударил ножом соперника 14 раз

19 октября 2016 14:00
1127
Полицейские смогли опровергнуть алиби подозреваемого.

Инцидент произошел в сентябре текущего года в селе Кармало Аделяково. В доме было обнаружено тело его 34-летнего хозяина с внешними признаками насильственной смерти. Дежурный направил на место происшествия следственно-оперативную группу.

Прибывшие полицейские осмотрели домовладение, на теле погибшего специалисты насчитали четырнадцать ножевых ранений. В общей сложности в доме сотрудники органов внутренних дел изъяли десять ножей – в дальнейшем эксперты-криминалисты обнаружили на одном из них следы крови.

Полицейские провели опрос соседей потерпевшего с целью установления свидетелей ночного преступления, определили круг общения мужчины. Стражи правопорядка выяснили, что при жизни погибший оказывал знаки внимания некоей девушке, которую ревновал ее молодой человек. Оперативники предположили, что именно он может иметь отношение к насильственной смерти потерпевшего.

Однако, молодой человек 1995 года рождения предоставил полицейским алиби: по словам подозреваемого, всю ночь он провел в соседнем селе Старое Аделяково. Эту версию упорно подтверждали свидетели – его знакомый и девушка, которая предположительно, стала причиной конфликта между мужчинами.

Опровергнуть это алиби оперативникам уголовного розыска помог сосед потерпевшего. Он рассказал, что в ночь убийства видел на улице села молодого человека, похожего на знакомого подозреваемого. Полицейские в очередной раз допросили его – на этот раз свидетель дал признательные показания и рассказал, что уже после совершения преступления вместе с предполагаемым злоумышленником действительно приезжал в село, чтобы посмотреть, что происходит на месте происшествия.

Подозреваемого задержали, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*