Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Житель Октябрьска задержан за убийство своего пожилого отца

11 октября 2017 10:10
1188
Поняв, что произошло, мужчина засыпал тело отца ветошью и мусором, напился и бегал голым по улице.

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от соседей о том, что в одном из домов частного сектора в городе Октябрьске мужчина ведет себя  неадекватно. По информации звонивших, он  бегает обнаженным по улице и разбивает окна соседних домов.

Выехавшая по указанному адресу следственно-оперативная группа задержала  нарушителя. В ходе осмотра дома, в котором проживает задержанный, в куче мусора сотрудники полиции обнаружили тело пожилого мужчины с признаками насильственной смерти. Стражи порядка установили, что погибшим является отец задержанного, житель Октябрьска 1931 года рождения.

По данным оперативников,  между родственниками произошёл бытовой конфликт, в процессе которого сын несколько раз ударил отца ножом. От полученных травм мужчина скончался на месте. Как позже установила экспертиза, причиной смерти стало слепое проникающие  ранение шеи с повреждением сосудов.

Поняв, что произошло, мужчина засыпал тело отца ветошью и мусором. Позже, употребив крепкие алкогольные напитки, он стал вести себя неадекватно: обнажился, вышел на улицу, начал бросать камни в дома соседей,  которые и вызвали наряд полиции.

В настоящее время возбуждено уголовное дело об убийстве, сообщает облМВД.  Предполагаемый злоумышленник арестован.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*