Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +9 °C, Тольятти  +8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.07
0.48
EUR 99.93
0.14
  • Персональные данные

Житель Октябрьска украл в Сызрани телефон из госучреждения

26 июня 2017 10:18
1149
Мужчина пришел в организацию под видом посетителя.

В полицию Сызрани обратилась 30-летняя местная жительница. Сотрудница госучреждения сообщила, из ее рабочего кабинета пропал сотовый телефон стоимостью около 15 тысяч рублей.

Полицейские установили, что сотрудница, оставив мобильный телефон в кабинете, ненадолго вышла. Дверь в помещение девушка оставила незапертой. Вернувшись, она обнаружила, что сотовый аппарат пропал.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался житель города Октябрьска 1989 года рождения. По данным полицейских, мужчина под видом посетителя пришел в госучреждение. Заметив, что дверь в один из кабинетов открыта, он незаметно вошел в помещение, забрал с письменного стола телефон, а после покинул здание. Как выяснили оперуполномоченные уголовного розыска, сотовый аппарат подозреваемый успел продать.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело о краже, сообщает облМВД. В настоящее  время сотрудники полиции установили причастность подозреваемого к еще трем аналогичным преступлениям.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*