Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Житель Новокуйбышевска умер от побоев, которые нанес ему знакомый во время пьяной ссоры

21 октября 2017 09:39
1017
Подозреваемого ранее уже судили за побои.

На днях в Отдел МВД России по городу Новокуйбышевску обратился местный житель, который рассказал, что во дворе домов по проспекту Победы лежит мужчина с видимыми телесными повреждениями головы.
Прибывшие медики констатировали смерть мужчины. С места происшествия полицейсие изъяли улики - одежду и обувь потерпевшего со следами бурого цвета, сотовый телефон и две связки ключей. Личность потерпевшего полицейские установили в течение часа. Им оказался житель Новокуйбышевска 1981 года рождения.
В ходе проведенных сотрудниками отдела уголовного розыска оперативных мероприятий подозреваемого в совершении преступления установили и задержали в течение трех часов.

Для успешного  раскрытия преступления полицейские отработали звонки, поступавшие на сотовый телефон погибшего. Кроме того, показания дала жена потерпевшего. Она запомнила имя знакомого, с которым ее муж проводил время в эту ночь.  Им оказался житель Самары 1984 года рождения, ранее судимый по статье 116 УК РФ «Побои». Подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска по месту жительства, из его квартиры изъяли одежду с пятнами бурого цвета, в которую он был одет ночью.

Установлено, что мужчины были знакомы: потерпевший находился в гостях у подозреваемого в Самаре, где они совместно распивали спиртные напитки. По окончании встречи потерпевший попросил знакомого проводить его до Новокуйбышевска. По прибытию в город, пока приятели добирались до места жительства потерпевшего, между ними произошла словесная перепалка, которая переросла в драку. Со слов подозреваемого, он наносил удары потерпевшему руками и ногами по телу и голове, пока тот не упал на землю. Злоумышленник бросил знакомого лежать на земле, посчитав, что тот только потерял сознание, после чего возвратился домой.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.




Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*