Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В селе Подбельск в куче из досок и мусора полицейские обнаружили труп мужчины

4 мая 2017 19:42
1392
На днях в дежурную часть Похвистнево поступило сообщение от жительницы села Подбельск Похвистневского района. Женщина сообщила о том, что, возможно, ее сосед причастен к убийству их общего знакомого. Эту информацию она узнала в ходе совместного застолья. Кроме того, заявительница рассказала о странном гнилостном запахе, идущем со двора соседнего участка, на который раньше она не обращала внимания.

По указанному адресу была направлена следственно-оперативная группа. В ходе осмотра дворовых построек участка, обозначенного обратившейся, в куче из досок и мусора полицейские обнаружили труп мужчины с гнилостными изменениями сроком давности около полугода. Сотрудники полиции произвели осмотр места происшествия и собрали необходимые улики. Обнаруженное тело было направлено на экспертизу.

Стражи правопорядка установили личность погибшего - им оказался безработный житель села Мочалеевка 1966 года рождения, числившийся в пропавших без вести с ноября 2016 года.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, полицейские опросили жителей близлежащих домов. Из показаний соседей, а так же знакомой хозяина построек, где был найден труп, полицейские предположили, что к совершению преступления может быть причастен владелец дома - ранее судимый за угрозу убийством безработный местный житель 1971 года рождения.

Допрошенный в качестве подозреваемого, мужчина дал признательные показания. Он рассказал, что 9 ноября 2016 года к нему в гости пришел знакомый. Между приятелями возникла ссора, в ходе которой злоумышленник схватил лежащий во дворе молоток и ударил им потерпевшего по голове. От полученной травмы мужчина скончался. После чего, с целью скрыть преступление, подозреваемый спрятал труп во дворе дома, завалив строительным мусором и досками.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*