Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Жигулевске задержан подозреваемый в телефонном мошенничестве

15 января 2017 11:31
1090
Получив все необходимые данные для перевода денег, злоумышленник перечислял их на свой интернет-кошелек.

В октябре 2016 года в отношении двух жителей города Тольятти совершены мошеннические действия с использованием средств сотовой связи. По версии следствия, подозреваемый звонил на сотовый телефон потерпевших, представлялся работником службы безопасности банка и вводил их в заблуждение относительно безопасности денежных средств на их банковских картах. Получив все необходимые данные для хищения денег, путем перевода злоумышленник перечислял их на свой интернет-кошелек.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого. 28-летний мужчина был задержан сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по г. Жигулевску. Задержанный признал свою вину полностью. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел установили причастность местного жителя к двум эпизодам мошенничества. Сумма материального ущерба, нанесенного потерпевшим, составляет более 7 000 рублей.

По данным сотрудников полиции, подозреваемый нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекался. По статье о мошенничестве возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*