Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В Жигулевске вор похитил из дачного дома провода и радиатор

6 февраля 2017 09:49
962
Задержан 23-летний местный житель.

В полицию с заявлением обратился 64-летний местный житель. Мужчина рассказал, что у него из дачного дома, расположенного на улице Путевой, похищены провода от удлинителей и электрических обогревательных приборов, медный радиатор от холодильника, смесители, гарнитура отопления и другое имущество. Потерпевший оценил причиненный ему ущерб на общую сумму в 23 000 рублей.
На следующий день в отдел полиции позвонил охранник одного из садовых товариществ города и сообщил, что недалеко от дачных участков не знакомый ему молодой человек обжигает провода – возможно, те самые, которые были похищены. По указанному адресу прибыл ближайший экипаж ГИБДД. Молодой человек не смог пояснить стражам правопорядка, откуда у него эти провода, сбивчиво отвечал на вопросы, и было принято решение доставить его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В ходе допроса 23-летний местный житель признался в краже из дачного домика. По данным сотрудников органов внутренних дел, подозреваемый нигде не работает и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного противоправного деяния. Возбуждено уголовное дело о краже, сообщает облМВД. Часть украденных вещей изъята и возвращена законному владельцу.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*