Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Тольятти задержан нетрезвый водитель, лишенный прав

21 ноября 2017 10:27
921
В отношении задержанного сотрудниками Росгвардии мужчины возбуждено уголовное дело.

Патрулировавший Автозаводской район Тольятти экипаж вневедомственной охраны на улице 40 лет Победы обратил внимание на автомобиль «Лада Гранта», который медленно двигался по проезжей части. У машины были выключены габариты, движение осуществлялось рывками, она то резко останавливалась, то вновь срывалась с места. Увидев служебный автомобиль Росгвардии, водитель затормозил у обочины. Предположив, что находившийся за рулем мужчина может быть не трезв, стражи правопорядка проследовали к нему.

Управлявший автомобилем местный житель действительно имел внешние признаки алкогольного опьянения. В ходе дальнейшего разбирательства сотрудники Росгвардии установили, что документы на право управления транспортным средством у 32-летнего ранее неоднократно судимого мужчины отсутствуют – некоторое время назад суд лишил его водительского удостоверения за грубое нарушение ПДД.
Сотрудники вневедомственной охраны взывали на место происшествия следственно-оперативную группу полиции и экипаж ГИБДД. В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-группа Росгвардии.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*