Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Тольятти убийца племянницы придумал целую историю, чтобы отвести от себя подозрения

29 июня 2017 11:49
1285
Он сам заявил, что нашел тело.

В дежурную часть отдела полиции Тольятти поступило сообщение от жителя дома на улице Баныкина об обнаружении тела своей племянницы.

По указанному адресу прибыли сотрудники полиции. Как следовало со слов обратившегося, вечером, прейдя в квартиру, он обнаружил тело родственницы без признаков жизни. Каким образом оно там оказалось, хозяин жилплощади предположить не смог. Полицейские опросили соседей мужчины, собрали необходимые улики и в результате проведенных оперативных мероприятий пришли к выводу, что к трагедии может быть причастен сам заявитель.

По данным правоохранителей, 44-летний мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности, совершаемые насильственным способом. По версии стражей правопорядка, мужчина причинил телесные повреждения родственнице в ходе возникшей между ними ссоры, а затем придумал озвученную полицейским историю, чтобы отвести от себя подозрения полицейских, сообщает облМВД.

В настоящее время возбуждено уголовное дело.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*