Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Тольятти сотрудниками Росгвардии задержан подозреваемый в попытке грабежа в супермаркете

5 апреля 2017 12:49
1289
Экипаж вневедомственной охраны получил информацию о сработавшей кнопке тревожной сигнализации.

Находившийся на маршруте патрулирования наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии по г. Тольятти получил от дежурного центра оперативного управления информацию о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в супермаркете, расположенном на улице Мира. Экипаж незамедлительно выехал на место происшествия.
Подъезжая к супермаркету, сотрудники Росгвардии заметили убегавшего мужчину, которого преследовал работник частной охранной организации. Патрульные заблокировали пути отхода подозреваемого и задержали его. Представитель ЧОО рассказал стражам правопорядка, что за несколько минут до этого задержанный совершил хищение товара в кондитерском отделе – процесс совершения преступления зафиксировала камера видеонаблюдения.

Нарушитель порядка выбежал из торговой точки, не оплатив товар, и увернувшись от пытавшегося перекрыть ему выход охранника.
Сотрудники вневедомственной охраны вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу и передали подозреваемого – ранее судимого за кражу жителя Тольятти 1983 года рождения, прибывшим коллегами из полиции. В дальнейшем в отношении мужчины возбудили уголовное дело о грабеже, сообщает пресс-группа Управления Росгвардии по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*