Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Тольятти сотрудник уголовного розыска задержал за грабеж 19-летнего парня

8 июня 2017 11:15
1175
Он похитил вещи в ТЦ и тут же решил их продать.

Профессиональный взгляд сотрудника уголовного розыска отдела полиции № 24  УМВД России по г. Тольятти выхватил из довольно большого скопления людей  фигуру  молодого человека, который сразу показался ему подозрительным. Возвращаясь на машине домой с работы около восьми часов вечера,  Артем Трошин остановился на  красный сигнал светофора возле торгового центра, расположенного на Южном шоссе. Внимание сотрудника  привлек молодой человек, не опрятного внешнего вида, который  предлагал прохожим  явно новые с этикетками вещи на площади  перед торговым центром. Свернув на парковку, лейтенант полиции подошел  к  мужчине. Тот, ничего не подозревая,  стал предлагать ему купить по дешевке вещи из отдела молодежной одежды, находящегося в данном торговом центре. Молодой человек не скрывал, откуда у него эти вещи. Сообщив о происшествии в дежурную часть отдела полиции, сотрудник  удерживал подозреваемого до приезда оперативной группы.

Прибывшие на место происшествия полицейские доставили подозреваемого в отдел молодежной одежды, сотрудники которого и не подозревали о совершенной у них краже. Просмотрев записи камер видеонаблюдения, несостоявшийся "бизнесемен" отрицать очевидное  не стал. Подозреваемый признался, что спрятал под одеждой  украденные вещи  и, выйдя из отдела, решил  тут же их продать,  а деньги потратить на спиртное.

В отношении подозреваемого, 19-летнего ранее судимого за кражу  тольяттинца, возбуждено уголовное дело о грабеже, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*