Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Тольятти раскрыли серию разбоев десятилетней давности

1 февраля 2017 09:51
1148
Похожие случаи вооруженных нападений на жителей Автограда произошли в январе 2007 года.

24 числа около торгового центра на улице Дзержинского злоумышленник под угрозой предмета, похожего на нож, похитил у местного жителя 1987 года рождения сотовый телефон и серебряный перстень. Через несколько дней с сообщением об аналогичном преступлении обратился еще один тольяттинец 1988 года рождения. В этот раз добычей нападавшего стал сотовый телефон и денежные средства потерпевшего.

Сотрудники органов внутренних дел пришли к выводу, что в обоих случаях действовал один и тот же человек. Они установили, что совершить преступления мог житель Тольятти 1988 года рождения.
Стало известно, что предполагаемый злоумышленник может скрываться за пределами Самарской области. Его объявили в федеральный розыск.

Несколько дней назад полицейские установили место нахождения подозреваемого, задержали его и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По данным оперативников, все это время разыскиваемый житель Тольятти жил по поддельным документам. У сотрудников полиции есть все основания полагать, что подозреваемый может быть причастен к другим противоправным деяниям, совершенным на территории региона, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*