Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В Тольятти 20-летний парень напал на мать с топором

18 июля 2017 09:34
1168
Он требовал деньги на выпивку.

В полицию поступило сообщение от 45-летней жительницы Тольятти. Женщина сообщила, что у нее похищены денежные средства - более 46 000 долларов и 4 000 рублей. Причиненный материальный ущерб был оценен на сумму более 2 000 000 рублей, что является особо крупным размером.

Иинцидент произошел в вечернее время на территории одного из домовладений поселка Солнечная поляна. Полицейские выяснили, что сын потерпевшей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал с предметом, используемым в качестве оружия – топором, на свою мать с требованием отдать ему денежные средства, необходимые для продолжения застолья. Получив отказ, мужчина пошел в сарай, расположенный на территории домовладения, и, зная где мать хранит сбережения, открыто похитил хранящиеся там деньги.

В кратчайшие сроки после случившегося подозреваемого в совершении преступления задержали сотрудники уголовного розыска. В настоящее время большая часть похищенных денежных средств изъята и возвращена законной владелице, местонахождение оставшихся денег устанавливается.

По данным оперативников, подозреваемый - 20-летний житель города Тольятти, ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи. В отношении него возбуждены уголовные дела о разбое и грабеже, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*