Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Сызрани разбойник с пистолетом напал на пункт приема металла

13 сентября 2017 09:59
922
Накануне он напал на кафе в Пензе.

В середине августа в полицию города Сызрани поступило сообщение о том, что в пункт приема металла, расположенный на улице Жукова, вошел неизвестный мужчина и, угрожая сотруднику травматическим пистолетом, потребовал отдать ему находящиеся в кассе денежные средства. Забрав 17 тысяч рублей, незнакомец скрылся.

Было установлено, что накануне аналогичное преступление произошло в одном из придорожных кафе города Пензы. Самарские оперативники связались с пензенскими коллегами  и выяснили, что в ходе осмотра места происшествия были изъяты следы пальцев рук. Проверка по базе Пензенской области результатов не принесла. После аналогичной проверки отпечатков в Самарской области был установлен подозреваемый в совершении преступлений.

Вскоре мужчина, подозреваемый в совершении разбойных нападений сразу в двух регионах России, был задержан в Московской области. Им оказался уроженец города Чапаевска, который  долгое время проживал в селе Кошки Самарской области, а после уехал на заработки в столицу. Кроме того, по результатам экспертизы, гильзы, изъятые с места преступления в городе Сызрани,  оказались идентичными изъятым с места совершения разбоя в городе Пензе.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело о разбое, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*