Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Сызрани мужчина помог знакомой поднести тяжелые сумки и обокрал

30 октября 2017 11:48
1205
Деньги он потратил на покупку спиртного.

В дежурную часть Межмуниципального управления  МВД России «Сызранское» поступило сообщение от жительницы города Сызрань 1979 года рождения. Женщина рассказала полицейским, что у нее похищена  женская сумочка, в которой находились  денежные средства.

По указанному в сообщении адресу оперативный дежурный направил  наряд ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское», который находился на маршруте патрулирования недалеко от места происшествия.

Полицейские подробно опросили потерпевшую. Из рассказа женщины следовало, что  она  подозревает в совершении преступления своего знакомого, которого встретила незадолго до пропажи сумки.  В ходе оперативных мероприятий сотрудники ГИБДД ДПС установили личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый за кражу житель города Сызрань 1990 года рождения. В этот же день полицейские  задержали подозреваемого. 

Из собранных материалов следует, что потерпевшая  возвращалась домой с тяжелыми сумками. На пути ей встретился знакомый, который предложил свою помощь.  Мужчина проводил женщину и помог занести тяжелую ношу в  дом, расположенный на улице Северной в Сызрани. Оставив гостя ненадолго  без внимания, хозяйка жилплощади  ушла в другую комнату. Вернувшись, она не обнаружила ни знакомого, ни сумки.  Мужчина же, укравший сумку, на улице изучил ее содержимое. Денежные средства в размере 4000 рублей предполагаемый злоумышленник присвоил себе, а сумку выбросил.  По данным сотрудников полиции, похищенные денежные средства злоумышленник потратил на покупку спиртного.

О краже возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*