Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Самарской области отношении виновника смертельного ДТП возбуждено второе уголовное дело

2 декабря 2016 12:44
1377
Водитель сбил женщину и уехал.

Вечером 8 октября 2016 года под колесами автомобиля погибла 33-летняя домохозяйка из поселка Маяк. В 20:40 вместе со знакомой 1983 года рождения они шли по обочине поселковой дороги улицы Свердлова, в соответствии с Правилами дорожного движения, навстречу движущемуся транспорту. В этот момент пешеходов сбил автомобиль «УАЗ».
Во время работы на месте происшествия полицейские пришли к выводу, что водитель в нарушение ПДД выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где и допустил наезд на пешеходов. В результате ДТП одна из пострадавших скончалась до прибытия кареты «скорой помощи». Вторая пострадавшая получила очень тяжелые травмы. Водитель с места происшествия скрылся, бросив женщин в беде.

С целью установления лица, совершившего ДТП, был разработан план разыскных мероприятий. Сотрудники органов внутренних дел проверили все дворы в поселке Маяк и селе Горки. В поисках виновника ДТП приняли участие и добровольцы - на личных автомобилях они также объезжали близлежащую территорию.

В результате поисков автомобиль «УАЗ» с повреждениями передней части кузова и без лобового стекла сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по г. Новокуйбышевску нашли через несколько часов около одного из домов в селе Горки. Инспекторы установили личность владельца автомашины. В тот день дома он не появился. Полицейские задержали его на следующий день. По версии сотрудников органов внутренних дел, ДТП со смертельным исходом совершил местный житель 1971 года рождения.
В отношении водителя было возбуждено уголовное дело. Накануне в отношении мужчины возбудили второе уголовное дело по статье оставление в опасности, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*