Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самарской области мужчины разрезали и пытались похитить железнодорожные рельсы

10 апреля 2017 12:12
1333
Сотрудники Росгвардии предотвратили возможное ЧП на железной дороге.

Предотвратить возможное ЧП на железной дороге сотрудникам Росгвардии помогла бдительная жительница города Новокуйбышевск (Самарская область). Женщина обратилась к экипажу вневедомственной охраны, находившемуся на маршруте патрулирования. Она рассказала, что в районе станции Липяги двое неизвестных мужчин автогеном режут рельсы на железнодорожных путях. Стражи правопорядка незамедлительно проследовали в указанном направлении, чтобы разобраться в происходящем.

На месте происшествия патрульные обнаружили автомобиль иностранного производства, возле которого находились двое мужчин, поблизости лежало несколько разрезанных рельсов. В багажнике иномарки были найдены пропановые и кислородные баллоны, а так же шланги с приспособлениями для резки металла. Объектом преступного посягательства стала малоиспользуемая железнодорожная ветка, расположенная на станции.

Сотрудники Росгвардии задержали совершивших противоправное деяние жителей Самары 1970 и 1989 годов рождения, вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу линейного отдела полиции и передали задержанных прибывшим полицейским. В настоящее время по факту случившегося ведется проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-группа Росгвардии.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*