Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самаре ограбили бухгалтера турецкой компании

1 сентября 2016 13:44
1235
На него напали трое неизвестных в подъезде.

Турецкий подданый Сес Леван ограблен в Тольятти на 27 млн руб.. В результате нападения в подъезде своего дома, помимо денег, накопленных, по версии 39-летнего пострадавшего, на квартиру, он лишился ноутбука и документов.
"Сценарий подозрительно напоминает налеты на "черных" обналыщиков", - пишет "Самарское обозрение".

Нападение на Левана, бухгалтера турецкой компании "Эста Констракшен", было совершено рано утром 27 августа в подъезде дома №13 на улице 70 лет Октября в Новом городе Тольятти. Трое неизвестных, внешне похожих на уроженцев Кавказа, применили к офис-менеджеру грубое физическое насилие и отобрали у него рюкзак, в котором находились ноутбук, документы (паспорт и вид на жительство), а также 27 млн руб. наличных денег. Скорее всего, преступники действовали по наводке.

Сейчас налетчики - мужчины крепкого телосложения, одетые в спортивно-бандитском стиле: спортивные костюмы или толстовки с капюшонами, скрывающие лица бейсболки - объявлены в розыск. Часть экипировки (темно-синяя бейсболка и красный мокасин с золотистой пряжкой) изъята на месте преступления - видимо, бухгалтер оказывал сопротивление своим обидчикам, пишет Волга Ньюс.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*