Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре гости с табуреткой напали на хозяина и другого посетителя

27 августа 2017 11:15
1153
Оба подозреваемых ранее привлекались к уголовной ответственности.

В квартире дома на улице Вольской в отношении хозяина жилплощади и его гостя было совершено разбойное нападение. Работая на месте происшествия, сотрудники полиции установили подробности случившегося. Оказалось, что в тот день хозяин квартиры – 31-летний мужчина, позвал в гости своих знакомых. Встреча сопровождалась распитием спиртных напитков. Примерно в три часа ночи между подогретыми алкоголем собутыльниками вспыхнула ссора, закончившаяся тем, что хозяин жилплощади и один из его гостей получили телесные повреждения и лишились имущества. У одного из пострадавших был похищен ноутбук, сотовый телефон и банковская карта, у второго потерпевшего также отобрали сотовый телефон и, кроме того, денежные средства в размере 4 тыс. рублей.

При выяснении обстоятельств произошедшего сотрудникам полиции стало известно, что оппоненты потерпевших во время нападения воспользовались орудием - деревянной табуреткой. Обломки стула впоследствии были изъяты с места преступления. О злоумышленниках полицейским были известны следующие сведения: мужчины 1986 и 1987 годов рождения являлись жителями Самарской области. Проверка показала, что оба подозреваемых ранее привлекались к уголовной ответственности: первый из них – за совершение кражи и грабежа, а другой за кражу.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что мужчины покинули территорию г. Самары. Позже была получена информация: разыскиваемые скрывались на территории области. Во время отработки данных сведений оперативники задержали подозреваемых.

Часть похищенного – сотовый телефон и ноутбук, в настоящее время изъята, возбуждено уголовное дело о разбое, сообщает облМВД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*