Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 82.17
0.76
EUR 94.84
0.78
  • Персональные данные

В Самаре директора театра "Лайт" будут судить

1572
В Самаре директора театра "Лайт" будут судить
Ему и братьям Зуевым вменяют в вину крупное мошенничество со средствами Роснефти.


Прокуратурой Самары утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Андрея и Алексея Зуевых, а также Михаила Ушакова. Их обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере.

По версии следствия, с февраля 2012 года по март 2013 года Зуевы и Ушаков похитили 106 млн. 200 тыс. рублей, принадлежащих ОАО НК «Роснефть». Средства поступили на расчетный счет ОНО «Молодежный театр Лайт», открытый в Волжском социальном банке, после заключения фиктивного договора между ОАО НК «Роснефть» и АНО «Молодежный театр Лайт» и представления фиктивного отчета о якобы выполненных работах.

В целях обеспечения гражданского иска и возможной конфискации имущества наложен арест на имущество обвиняемых и их родственников.

После вручения копий обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Самарский областной суд, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*