Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самаре директора фирмы будут судить за мошенничество на почти 4 млн рублей

14 июля 2017 10:19
1144
Обвиняемый свою вину не признал.

В Самаре окончено расследование уголовного дела в отношении директора организации 1966 года рождения, совершившего хищение путем мошенничества денежных средств в особо крупном размере.

По версии полицейских, мужчина заключил контракт на выполнение работ по строительству подземных пешеходных переходов на Московском шоссе в городе Самаре. На расчетный счет организации перечислены денежные средства. В рамках контракта и в соответствии с проектной документацией при строительстве должен был использоваться нагревательный кабель определенной марки. Однако, при выполнении работ фактически осуществлена укладка нагревательного кабеля другой марки, стоимость которого значительно ниже заявленной.  

В качестве отчетности злоумышленник предоставил акты выполненных работ, содержащие не соответствующие действительности сведения.  Таким образом, руководитель организации, с использованием своего служебного положения, совершил хищение денежных средств в особо крупном размере.  Причиненный ущерб составил почти 4 миллиона рублей.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый свою вину не признал, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*