Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самаре Росгвардия предотвратила хищения со строящейся арены ЧМ-2018

7 февраля 2017 11:12
3521
Сумма нанесенного ущерба составила 100 тысяч рублей.

С 4 на 5 февраля совместный наряд сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии по городу Самаре и ОМОНа дважды выезжали на срабатывание кнопки экстренного вызова полиции с охраняемого объекта. Сигналы поступали с территории строящегося к чемпионату мира по футболу стадиона «Самара-Арена».

Около пяти часов вечера сотрудники охраны объекта сообщили о подозрительном автомобиле на территории строящегося спорткомплекса. Прибыв на место, сотрудники Рогсвардии на выезде с объекта задержали грузовой автомобиль. При осмотре в кузове был обнаружен электрический кабель и металлические конструкции.
Пояснить причину вывоза имущества со строящегося объекта, водитель транспортного средства 1971 года рождения не смог. На место была вызвана следственно-оперативная группа. Задержанный и груз переданы сотрудникам полиции. По предварительным данным сумма нанесенного ущерба составила 100 тысяч рублей.

Второй сигнал поступил в два часа ночи. Прибыв на место, сотрудники Росгвардии задержали двух представителей республики Таджикистан 1986 и 1997 годов рождения по подозрению в тайном хищении имущества. Молодые люди через контрольно-пропускной пункт пытались вынести в сумках электроприборы. Граждане задержаны и доставлены в отдел полиции. По обоим фактам проводится проверка, решается вопрос по возбуждению уголовных дел, сообщает пресс-группа управления Росгвардии по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

7 февраля 2017 12:44
Правдоруб
глупыши там миллиард украли, неужели вам дадут что-то еще утащить?)