Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Шенталинском районе Самарской области задержан бомж, подозреваемый в изнасиловании пенсионерки

28 сентября 2016 13:45
1087
Пожилая женщина впустила в свой дом мужчину, который попросил воды.

В полицию Шенталинского района за помощью обратилась 57-летняя жительница села Тимяшево. Пенсионерка рассказала о том, что ее изнасиловали.
Полицейские установили, что пожилая женщина впустила в свой дом мужчину, который попросил воды. После изнасилования преступник открыто похитил у потерпевшей золотое кольцо стоимостью около трех тысяч рублей и сотовый телефон.

Сотрудники полиции начали опрашивать местных жителей. Они рассказали о том, что видели, как похожий по приметам мужчина скрылся в леспосадке.
Предположив, что преступник попытается покинуть населенный пункт, воспользовавшись автомобильным транспортом, в местах, где автодорога проходит рядом с лесополосой, выставили засады. В результате организованных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого – 25-летнего мужчину, в тот момент, когда он пытался остановить попутный автомобиль.

По данным полиции, задержанный не имеет постоянного места жительства. В ходе разбирательства оперативники выяснили, что похищенное ювелирное изделие подозреваемый потерял, а сотовый телефон подарил своему брату. Кроме того, полицейские установили причастность мужчины к еще одному преступлению – он подозревается в том, что за час до нападения на пенсионерку украл с сельского трактора аккумулятор. Похищенную батарею он выбросил.

Возбуждены уголовные дела, сообщает облМВД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*