Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Новокуйбышевске правоохранители хотели помочь забуксовавшему водителю, а в итоге раскрыли угон

6 октября 2017 11:21
1328
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемых.

Находившийся на маршруте патрулирования в Новокуйбышевске экипаж вневедомственной охраны на улице Островского стал свидетелем дорожного инцидента. Автомобиль ВАЗ-2113, который двигался по внутридворовому проезду, заехал на газон и забуксовал. Стражи правопорядка подъехали к машине, чтобы оказать помощь. Но двое мужчин, находившихся в салоне, повели себя неадекватно ситуации – увидев приближающийся служебный автомобиль Росгвардии, они выскочили наружу и попытались скрыться.

Патрульные задержали водителя и пассажира. На вопрос о том, кому принадлежит транспортное средство, 24-летний уроженец Омской области и 31-летний уроженец Тюменской области ответить не смогли. Сотрудники вневедомственной охраны вызывали на место происшествия следственно-оперативную группу полиции.

По предварительной версии сотрудников правоохранительных органов, задержанные действовали по предварительному сговору. Повредив личинку дверного замка и замка зажигания, мужчины угнали автомобиль, принадлежащий жителю Новокуйбышевска 1973 года рождения. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело об угоне, сообщает пресс-группа Росгвардии.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*