Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Новокуйбышевске мужчина столкнул женщину с лестницы, и та умерла

26 мая 2017 10:47
1139
Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

В полицию Новокуйбышевска из центральной городской больницы поступило сообщении о смерти жительницы Чапаевска 1975 года рождения. Медики диагностировали, что причиной этому стала закрытая черепно-мозговая травма. Следственным управлением СК России по Самарской области было возбуждено уголовное дело.

Полицейские выяснили, с какого адреса поступила пострадавшая в поликлинику. Сотрудники полиции провели поквартирный обход дома, расположенного на улице Миронова. Хозяйка одной из квартир рассказала, что в тот день  потерпевшая вместе со своими знакомыми распивали спиртные напитки. По словам женщины, после употребления алкогольной продукции между погибшей и пришедшим вместе с ней мужчиной произошла ссора, которая переросла в драку. Она развернулась в подъезде дома, где предполагаемый злоумышленник толкнул женщину вниз по лестнице.

По подозрению в совершении преступления был задержан ранее не судимый работающий на одном из предприятий города житель Новокуйбышевска 1970 года рождения. Подозреваемый признался в содеянном, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*