Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Нефтегорском районе изъяли из тайника-закладки около 3 кг наркотиков

9 августа 2017 09:36
1049
Закладку молодые люди совершили после ДТП.

3 августа в полицию поступило сообщение о ДТП, произошедшем в Нефтегорском районе. Прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции опросили участников ДТП - водителя и пассажира автомобиля «Nissan Almera», которые в аварии не пострадали. Водитель иномарки пояснил, что, не справившись с управлением транспортным средством, допустил съезд на обочину с последующим опрокидыванием машины. При сборе сведений сотрудники Госавтоинспекции обратили внимание на неадекватное поведение участников автоаварии и приняли решение об их досмотре в присутствии понятых. В результате у пассажира иномарки – безработного жителя Кировской области 1990 года рождения, был обнаружен целлофановый пакет с веществом зеленого цвета внутри. Находку изъяли и направили на экспертизу, по результатам которой установлено, что вещество общей массой 14,71 грамма является синтетическим наркотиком.

Для дальнейшего разбирательства водителя и пассажира автомобиля доставили в отдел полиции.

Впоследствии в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники Полицейские установили, что после совершения ДТП молодые люди произвели закладку наркотиков в лесополосе в районе одного из сел Нефтегорского района. В тайнике полицейскими были обнаружены и изъяты синтетические наркотические средства общей массой почти 3 кг.

Сотрудники органов внутренних дел выяснили, что обнаруженные наркотические средства приобрел пассажир иномарки, после чего осуществил их перевозку и хранил в указанном месте с целью дальнейшего сбыта. По данным полицейских, подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности за грабеж и незаконный оборот наркотиков.

По данному факту в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*